Происшествия

Пропавшую беременную женщину нашли на Кубани спустя трое суток

Дома у нее остались двое детей.
13.06.2025 - 17:20
41 секунд
полицейские идут по дороге

Фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Поиски беременной жительницы Горячего Ключа завершились. Ее обнаружили в станице Выселки после трехдневных поисков.

23-летняя Валерия пропала 8 июня. Она страдает психическим расстройством, но сумела преодолеть 130 км, прежде чем ее обнаружила полиция. За помощью в поисковый отряд «Юг» и в полицию обратился муж женщины. Он рассказал, что та нуждается в медицинской поддержке, а дома ее ждут двое маленьких детей. По данным волонтеров, возможно новая беременность могла спровоцировать обострение заболевания, из-за чего женщина не смогла вернуться домой самостоятельно.

Спустя несколько дней сотрудники уголовного розыска ОМВД по Горячему Ключу нашли пропавшую. По предварительным данным, ее здоровью ничего не угрожает.

Ранее «Кубань Информ» писал, как сердечный приступ свалил с ног туристку в сочинском ущелье. На помощь женщине пришли спасатели.

0
Комментарии0