Происшествия

Против вице-мэра Краснодара Всеволода Нетребы возбудили уголовное дело

Ранее к чиновнику пришли с обысками.
30.04.2025 - 11:59
47 секунд
Всеволод Нетреба

Фото: мэрия Краснодара/Станислав Телеховец

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В Краснодаре в отношении вице-мэра, отвечающего за внутреннюю и информационную политику, общественную безопасность и правопорядок, возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Информацию об этом подтвердили в правоохранительных органах, сообщает ТАСС.

Напомним, в Краснодаре после проведения обысков у вице-мэра Краснодара Всеволода Нетребы, его задержали сотрудниками силовых структур. Ранее сообщалось о решении вопроса о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Кубань Информ» писал, что Нетреба родился в Краснодаре. Он имеет два высших образования и 12 лет прослужил в Вооруженных силах РФ. На муниципальной службе он работает с 2016 года. До этого он занимал различные должности в администрации Прикубанского внутригородского округа. До 2020 года он был замом, а затем главой администрации Пашковского сельского округа. С 2020 по 2023 годы он работал заместителем главы администрации Прикубанского внутригородского округа.

0
Комментарии0