Транспорт

Ремонт моста на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае начнется 28 февраля

Путепровод закроют до лета.
20.02.2025 - 11:26
39 секунд
image-not-found

Фото: ГК «Автодор»

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

С 28 февраля на трассе М-4 «Дон» в Выселковском районе Краснодарского края стартует ремонт путепровода. В связи с проведением работ и в целях обеспечения безопасности дорожного движения путепровод закроют.

Для объезда участка будут организованы временные схемы движения. Автомобилистам, направляющимся из Ростова-на-Дону в сторону станицы Выселки, следует воспользоваться развязкой на 1258 км. Движение в сторону Краснодара будет организовано по местной дороге через кольцевую развязку.

Планируется, что ремонт путепровода будет завершен летом текущего года. Водителям рекомендуется учитывать данную информацию при планировании маршрута и быть внимательными к установленным дорожным знакам, сообщает ГК «Автодор».

Ранее «Кубань Информ» писал, что более 58 км дорог отремонтировали в Краснодаре в 2024 году. Силами застройщиков обновили 14 участков.

0
Комментарии0