Сборная России обыграла команду Казахстана в групповом матче

Счет 1:0

Счет 1:0

Россия уверенно движется на Евро-2020. Эта победа стала пятой подряд для нашей команды. После разгромного матча с Шотландией, успех футболистов в игре с Казахстаном был очевиден, но они оставляли интригу почти до финального свистка.

По первому тайму делать выводы было крайне сложно. Футболисты играли уверенно и совершали много атак, но все удары были мимо ворот. Хозяева матча показывали свое явное преимущество и играли в основном на половине поля соперника. В итоге, первый тайм прошел со счетом 0:0.

Спокойное течение матча решил нарушить тренер России Станислав Черчесов и провести несколько замен. На поле вышли Федор Кудряшов и Алексей Ионов. Это не сильно улучшило ситуацию, но команда точно стала двигаться активнее. Только голы все равно не удавалось забить. То мяч летел выше ворот, то отлетал от ног защитников Казахстана.

Напряжение продолжало расти, ведь сборной России нужна была победа. В итоге, с передачи Александра Головина гол забил Марио Фернандес на 89-ой минуте встречи. Матч завершился со счетом 1:0.

Источник фото: Lenta.ru