Шестнадцать младенцев в Сочи в День города получили специальные медали

В Сочи новорожденные, чей день рождения совпал с Днем города, получили памятные знаки отличия. Мэр лично вручил эти награды. Об этом Андрей Прошунин сообщил в своем Telegram-канале.
Руководитель курортного города лично посетил рожениц в роддоме. Он передал награды шестнадцати семьям. Особое внимание уделил Марии Испирян, ставшей матерью близнецов.
Самое важное, что и мамы, и новорожденные чувствуют себя прекрасно. Медицинский персонал постоянно находится рядом с ними. Я искренне пожелал этим семьям всего самого доброго. Мэр Сочи Андрей Прошунин.
Глава города подчеркнул, что в Сочи продолжается активное развитие городской среды. В частности, на этой неделе был открыт крупнейший в Южном регионе детский сад.
Читайте также, Бастрыкин потребовал отчет о нарушениях в детском лагере под Туапсе после жалоб родителей. Дети рассказали о клопах, тараканах и жутком питании.
