Следком опубликовал кадры с места стрельбы на Гидрострое в Краснодаре

В краснодарском микрорайоне Гидростроителей днем 23 апреля произошла стрельба, в результате которой пострадал 46-летний мужчина. По факту нападения Следственный комитет начал проверку и опубликовал видео с места инцидента, где продолжаются следственные действия.
Согласно данным регионального управления СК, двое неизвестных подошли к мужчине у жилого дома и открыли огонь. Мужчина шел к сыну, который ждал его у подъезда. Ребенок не пострадал. А вот его отец получил огнестрельные ранения в конечности и был срочно госпитализирован. На месте происшествия полицейские изъяли семь гильз и один патрон, а также зафиксировали повреждения автомобиля, находившегося рядом — у него разбито заднее стекло.
Сейчас правоохранительные органы работают над установлением личности нападавших и выясняют мотивы нападения. Следователи проводят опросы свидетелей, изучают камеры видеонаблюдения и другие улики. СК просит граждан, обладающих какой-либо информацией о произошедшем, обратиться в полицию.
