Смертельный удар ножом: в Краснодаре раскрыто убийство охранника магазина

В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины. Его подозревают в убийстве охранника магазина.
По данным следствия, инцидент произошел вечером 27 апреля. Конфликт разгорелся после того, как 43-летний сотрудник охраны обратил внимание на то, что мужчина взял товар с прилавка без оплаты. Выяснение отношение продолжилось на улице. Во время спора краснодарец нанес охраннику удар ножом в шею. От полученного ранения тот скончался на месте.
В настоящее время подозреваемый доставлен к следователю для проведения с ним следственных действий.
Пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.
В настоящее время проводятся необходимые процессуальные действия для сбора доказательств. Расследование продолжается, уточнили в ведомстве.
Ранее «Кубань Информ» писал, что семья из Краснодарского края вывезла приемного сына-инвалида в Абхазию и бросила его там на произвол судьбы. Возбуждено уголовное дело. Парня в Россию помогли вернуть местные жители.