Спортивный праздник пройдет в Тихорецке

День физкультурника с размахом отметят на стадионе "Труд"
Спортивный праздник пройдет в Тихорецке
Фото: redtiger52.ru

День физкультурника с размахом отметят на стадионе "Труд"

Праздник отмечается во вторую субботу августа людьми неравнодушными к спорту. В нашей стране он пройдет в 80-й раз и в этом году совпал с юбилеем Тихорецка.

Главные спортивные события начнутся с утра на стадионе «Труд».

В 8.30 откроется сектор для сдачи ГТО 2019. Участвовать в физкультурно-спортивном комплексе смогут все. Для этого нужно взять с собой паспорт, справку с медицинским допуском к сдаче нормативов и индивидуальный номер участника. Получить его можно предварительно зарегистрировавшись на официальном сайте ГТО.

В 8.30 также начнется битва за Кубок района по футболу. Участниками станут футболисты 2004-2005 г.р.

В 9.00 стартует борьба среди любительских команд за Кубок Тихорецкого района по волейболу, Первенство по пауэрлифтингу и гиревому спорту. В это же время начнется турнир по шахматам.

В 9.30 спортсмены 2002 г.р. поборются на легкоатлетическом первенстве.

В 10.00 спортсмены посоревнуются в меткости – пройдет турнир по дартсу.

Победители получат памятные призы, грамоты и хорошее настроение.