Спортсмены из Новокубанска блестяще выступили на первенстве по самбо

Участие приняли воспитанники спортшколы «Олимп»

Первенство Краснодарского края по самбо прошло в Курганинске 7 и 8 октября 2019. Спортивные состязания проходили среди девушек и юношей в возрасте до 18 лет. Участие в них приняли свыше 300 спортсменов из разных районов края.

За Новокубанск выступили самбистки из школы «Олимп» им. М.В. Канищева. Полина Янук вышла победительницей в каждом своем поединке, в результате завоевала золотую награду в весовой категории до 48 кг. Алина Матевосян в этой же весовой категории показала третий результат и получила бронзовую награду. Серебряным призером турнира в весовой категории до 57 кг стала Юлия Канищева.

По итогам краевого первенства наши спортсменки прошли отбор на первенство ЮФО. Состязания пройдут уже в конце октября 2019 года.