Спорт

Стала известна цена самых дорогих билетов на матч России и Чили по футболу в Сочи

Дешевые уже раскупили. Что осталось?
14.10.2025 - 16:24
48 секунд
футболисты стоят на поле

Фото: «Кубань Информ»

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Товарищеский матч сборных России и Чили состоится на стадионе «Фишт» в Сочи 15 ноября. Самые дешёвые билеты по 400 рублей уже раскупили. Но есть места подороже.

Стадион рассчитан на 45 994 мест, в продаже остались билеты по цене от 2,5 тыс. рублей. Также доступны места в VIP-секторе (А105), стоимость которых — 25 тыс. рублей.

— Для обеих команд встреча имеет важное значение, так как ее результат повлияет на рейтинговые позиции. Несмотря на дружеский характер матча, зрители смогут ощутить высокий накал страстей и конкурентность борьбы. Каждая команда стремится продемонстрировать свои лучшие качества и добиться победы.

говорится на сайте Российского футбольного союза (РФС).

Организаторы матча отметили, что последний раз команды встречались в 2017 году, и тогда игра завершилась боевой ничьей со счётом 1:1. Этот результат оставляет вопрос о победителе открытым и гарантирует, что 15 ноября на поле «Фишта» будет жаркая и красивая игра.

Перед встречей болельщиков ждёт масштабная развлекательная программа: фан-фест, автограф-сессии с легендами сборной, выступления артистов и розыгрыши призов. Надо отметить, что на многие матчи билеты бесплатно раздаются представителям различных организациям: детским спортивным и футбольным школам, госслужащим.

Ранее «Кубань Информ» писал, что чемпионы Европы и мира приедут на гонки суперскоростных яхт в Геленджик. Соревнования запланированы с 14 по 19 октября.

0
Комментарии0