Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Станица Тбилисская присоединилась к экологической акции «Зеленая Россия»

Весь сентябрь на станичных улицах ведутся работы
picture

Весь сентябрь на станичных улицах ведутся работы

Экологический субботник «Зеленая Россия» проходит в станице Тбилисская с 6 по 29 сентября 2019. Сотрудники МАУ «Радуга» и неравнодушные к экологии жители приводят в порядок улицы родной станицы. 

Так, на улице Октябрьская, напротив школы искусств выполнена формовка кустарников. Преобразились и деревья на улице Толстого, рядом со школой №7. Здесь рабочие сформировали кроны. А на ул. Милионной, около нового здания ЖКХ района, спилили аварийное дерево.

obrezka-derevev-stanica-tbilisskaya.jpg

На гостевых маршрутах, ул. Инкубаторной, Северной, а также в районе водозабора №3 рабочие муниципального предприятия «Радуга» скосили сорняки на газонах и вырубили лишнюю поросль.

rabochii-kosit-travu-stanica-tbilisskaya.jpg

Несмотря на наступившую осень, не прекращается работа и на клумбах станицы. Озеленители высадили 32 декоративные хризантемы в клумбу на пересечении улиц Вокзальной и Октябрьской. Пока погода благоволит растениям, а значит и уход за ними продолжается. Если летом работники помогают цветам цвести пышнее и дольше, то осенью озеленители поддерживают клумбы в красивом виде – поливают и убирают отжившие растения.

klumba-stanica-tbilisskaya.jpg

Кроме того, в рамках субботника «Зеленая Россия» рабочие МАУ «Радуга» убрались на территории торгового центра на улице Октябрьская и за зданием КБО.

Автор материала:
Светлана Таирова