Медицина

Убирающего мазут волонтера госпитализировали с переохлаждением в ЦРБ Анапы

В медучреждении создан оперштаб на 14 коек.
27.12.2024 - 17:39
23 секунд
Убирающего мазут волонтера госпитализировали с переохлаждением в ЦРБ Анапы

Фото: t.me/minkovaanna23

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Убирающего мазут волонтера госпитализировали с переохлаждением в ЦРБ Анапы. В медучреждении создан оперштаб на 14 коек.

В Горбольнице курорта готовы принять и оказать оперативную медпомощь всем ликвидаторам ЧС. В этом убедилась замгубернатора Кубани Анна Минкова. Она встретилась с волонтерами и медработниками.

В Анапской ЦРБ подготовлено 14 коек в 4 палатах, каждая из которых оснащена кислородным концентратором. На данный момент не поступило ни одного пациента с отравлением. Но в связи с похолодание есть люди с переохлаждение. Одного пациента уже госпитализировали с бронхитом.

Замгубернатора Кубани Анна Минкова.

Всем работающим на побережье советуют теплее одеваться и при первых признаках недомогания обращаться к медикам. На побережье дежурят 5 фельдшерских бригад и волонтеры-медики в каждом пункте обогрева.

0
Комментарии0