Общество

Указом Путина главным судебным приставом Кубани назначена Галина Косогорская

Генерал-майору 55 лет.
30.04.2025 - 09:39
44 секунд
Галина Косогорская

Фото: ГУ ФССП России по Краснодарскому краю

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Генерал-майор внутренней службы Галина Косогорская назначена руководителем ГУ ФССП по Краснодарскому краю – главным судебным приставом Краснодарского края. Соответствующий указ Президента РФ был подписан 25 апреля.

Карьера Галины Косогорской в органах юстиции началась в сентябре 1987 года в Оренбургской области. Она прошла путь от судебного исполнителя в Кувандыкском районном народном суде до заместителя руководителя Главного Управления ФССП России по Оренбургской области.

В феврале 2021 года Косогорская возглавила Управление ФССП России по Волгоградской области, а в октябре 2024 года стала временно исполняющей обязанности руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю, рассказали в ведомстве.

Ранее «Кубань Информ» писал, что Галине Косогорской 55 лет. Имеет высшее образование. Свой рабочий путь начала в 1986 году с должности оператора ЭВМ «Кувандыкского завода механических прессов». Не замужем.

0
Комментарии0