Общество

Вильфанд: аномальные морозы обрушатся на Краснодарский край

Похолодание задержится до 23 февраля.
19.02.2025 - 11:13
36 секунд
image-not-found

Фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

По данным научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, Краснодарский край ощутит резкое похолодание. Оно придет в регион в период с 19 по 23 февраля. На фоне общего похолодания в Южном федеральном округе, Кубань ощутит значительное отклонение от нормы, пишет ТАСС.

Согласно прогнозу, температура воздуха в крае опустится до экстремально низких значений, варьируясь от -12 до -19 градусов. Влияние окажет арктический воздух.

Кроме того, в некоторых районах края возможен снег, что усилит ощущение зимней стужи. Жителям Кубани следует быть готовыми к резкому ухудшению погодных условий и принять необходимые меры предосторожности.

Ранее «Кубань Информ» писал, что горнолыжные курорты Сочи ввели ограничения из-за метели. Закрыты трассы, остановлены продажи ски-пассов.

0
Комментарии0