Восемь пострадавших: легковушка врезалась в пассажирский микроавтобус на Кубани

Серьезная авария случилась на трассе «Краснодар – Кропоткин» в Тбилисском районе рано утром 22 ноября. Легковушка» врезалась в микроавтобус, в котором в момент столкновения были пассажиры.
23- летний водитель автомобиля «БМВ» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения (где это запрещено) и допустил столкновение с мультивеном «Тойота» (под управлением 33-летнего мужчины), который двигался во встречном направлении.
Госавтоинспекция Кубани.
В результате аварии пострадали водитель и пассажир легковой иномарки, а также водитель и пятеро пассажиров микроавтобуса.
В результате ДТП пострадали 8 человек, из которых - 3 госпитализированы в медицинские организации, им оказывается необходимая диагностическая и медицинская помощь, ещё 5 пострадавшим помощь была оказана амбулаторно, госпитализация им не потребовалась.
Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов.
Автоинспекторы выясняют причины и обстоятельства аварии.
