Общество

Восьмичасовое отключение света ждет жителей Краснодара 23 марта

В списке сотни домов на 40 улицах: смотрим список.
23.03.2026 - 09:17
1 минуты, 6 секунд
лампочка лежит на столе

Фото: «Кубань Информ»

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Масштабное отключение электроэнергии запланировано в Краснодаре на понедельник, 23 марта. Временные неудобства затронут жителей сотен домов, расположенных на 40 улицах города.

График отключений разделен на несколько этапов. С 8:00 до 17:00 электричество вырубили на Аэропортовском проезде, на ул. Бершанской и Производственной.

С 09:00 до конца рабочего дня света не будет на улицах: 1 Мая, 9 Мая, Азовскую, Верхний Первый проезд, Верхний Второй проезд, проезд Вильямса, Восточно-Кругликовскую, переулок Докучаева, Домбайскую, Зарой Стасова, переулок Костычева, Красную, Крымскую, Крымский проезд, Куренную, Лавочкина, Новокузнечную, Панфилова, Передовую, Плановый переулок, Почтовую, Рашпилевскую, Северную, Сидоренко, проезд Сидоренко, Славянскую, Сочинскую, Старокорсунскую, Стасова, Первый проезд Стасова, Сычевую, Тихорецкую, Тургенева, Тюляева, Украинскую, Филатова, Второй проезд Филатова, Центральную, Черкасскую, Щорса и Южную.

Кроме того, на восемь часов обесточат три улицы в ст. Елизаветинская: Широкую, Кубанскую и пер. Кубанский. Это связано с безопасностью работ по переключению абонентов на ВЛ-0,4 кВ ЕЛ-5-826.

Получить дополнительную информацию по адресам и времени ограничения можно в диспетчерской службе «Электросети Кубани по телефону 255-45-66, сообщает ЕДДС краевого центра.

Напомним, десятки дополнительных автобусов и трамваев запустят в Краснодаре на Радоницу. А на Пасху обеспечат круглосуточной охраной 59 храмов.

0
Комментарии0