Происшествия

Житель Краснодара погиб во время пожара в частном доме на улице Мира

Следователи начали проверку.
05.02.2025 - 17:37
161
35 секунд
image-not-found

Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Сегодня днем в Краснодаре на улице Мира произошел пожар в частном доме. Оперативно прибывшие на место ЧП подразделения МЧС России ликвидировали возгорание, охватившее площадь 50 кв. м.

К сожалению, на пепелище было обнаружено тело погибшего. Им оказался 50-летний хозяин дома. Следственный комитет организовал доследственную проверку.

По предварительным данным, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. На месте происшествия работает следователь, проводится осмотр и иные проверочные мероприятия, а также назначена судебно-медицинская экспертиза, добавили в ведомстве.

Ранее «Кубань Информ» писал, что крупный пожар охватил птицеферму в Краснодарском крае. Огнем уничтожено 300 «квадратов» перепелиной фабрики в Тимашевске.

0
Комментарии0