В официальном telegram-канале парка «Краснодар» появилось расписание показов на вечер пятницы. В последний день июня в амфитеатре общественного пространства пройдет два показа подряд: оба — с легендами кино.
Так, в 18:00 зрителям представят комедию Хэрмона Джонса 1951 года «Моложе себя и не почувствуешь». В главной роли — Мэрилин Монро. Лента рассказывает о любовном треугольнике между начальником завода, его женой и уволенным рабочим. Возрастное ограничение 12+.
Сразу после этого состоится показ вестерна 1939 года с Марлен Дитрих «Дестри снова в деле» от режиссера Джорджа Маршалла. Главный герой — помощник шерифа. Он решает навести порядок в небольшом городке, но влюбляется в певицу из местного бара. Это лента для зрителей постарше — от 16 лет. Начало в 20:00.
Напомним, вход на кинопоказы свободный.
Жителей и гостей Краснодара также приглашают 1 июля на просмотр фильма под открытым небом в Пашковский жилой массив по улице 1-го Мая, 65. В рамках проекта «Кино нашего двора» в 20:00 перед сеансом с авторскими песнями выступит Ула Диринг.