Оружие мужчина приобрел на Урале
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили незаконное оружие у 35-летнего мужчины в Адлеровском районе города Сочи. Помимо незаконного оружия подозреваемый хранил и перевозил сорок боеприпасов к нему.
Револьвер и патроны изъяли и отправили на экспертизу, по заключению специалистов огнестрельное оружие изготовили кустарным способом, а боезапас относится к категории пригодных для стрельбы.
Полицейские смогли установить, что мужчина приобрел оружие и боеприпасы в Екатеринбурге, он хранил и перевозил их в своей машине.
Суд признал местного жителя виновным, ему огласили приговор и назначили наказание в виде лишения свободы сроком на восемь месяцев.
Напомним, как сообщалось ранее, пожилой мужчина убил молодого парня в Мостовском районе. Инцидент произошел в результате конфликта между родственниками, распивавшими алкогольные напитки. Молодой человек погиб на месте происшествия от полученного ножевого ранения в область груди.
Фото: fresher.ru