Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Перепелин провел прием граждан в Отрадной

Глава района продолжил отвечать на вопросы жителей муниципальных поселений
picture

Глава района продолжил отвечать на вопросы жителей муниципальных поселений

Отрадненское сельское поселение стало центром выездного заседания главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина. В совещательном зале собрались местные жители, ветераны, сотрудники администрации, здравоохранения и предприниматели. Перепелин подвел итоги работы, уже проделанной в Отрадненском поселении, и поделился планами на будущее.

Так, планируется продолжить благоустройство станицы Отрадной: закончить ремонт дороги на улице Кочубея, стел на въезде в поселение, починить остановку и заменить водопровод на улицах Мира и Ленина. В планы также входит благоустройство футбольного поля.

Перепелин отметил работу крупного тепличного комплекса «Зеленая линия», где есть различные вакансии для местного населения. Работодатель даже берет на себя организацию проезда до работы и домой.

Станичники также поинтересовались у главы района, когда же в новой амбулатории появится не приезжий, а постоянный врач. Вопрос этот пока решается, но Перепелин уже дал поручение организовать в станице День Здоровья, чтобы жители смогли пройти всех врачей, не выезжая из станицы.

Помимо этого, глава Тихорецкого района поручил рассмотреть вопрос подвоза местных школьников в спортивный комплекс станицы Архангельской.

Фото: пресс-служба администрации Тихорецкого района

Автор материала:
Яна Кузнецова