Спартакиада аэропортов Краснодарского края прошла в Анапе

Участие в ней приняли команды из международных аэропортов Сочи, Краснодара и Анапы
Фото Спартакиада аэропортов Краснодарского края прошла в Анапе - Новости Кубань-Информ

14 сентября 2019 года в Анапе прошла VI Спартакиада аэропортов Краснодарского края при участии трех команд, представляющих кубанские аэропорты.

Спортивное событие объединило около 200 участников. 84 спортсмена соревновались в таких видах спорта как мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис. Впервые в программе спартакиады прошли соревнования по плаванию.

Победителем мини-футбола и волейбола стал аэропорт Анапы. В баскетболе первенство взял международный аэропорт города Сочи.

В соревнованиях по настольному теннису среди мужских команд победу одержала сочинская команда, среди женских - анапская. В плавании среди мужских команд первое место занял аэропорт имени Екатерины II – Краснодар, среди женских – аэропорт Сочи имени Севастьянова.

Победителей соревнований нагрдили кубками, медалями, дипломами и подарочными сертификатами.

Напомним, что спартакиада для сотрудников международных аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа проводится ежегодно. Целью мероприятия является формирование приверженности к спорту и здоровому образу жизни, сплочение коллектива и укрепление командного духа.