Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Четыре населенных пункта Тихорецкого района 28 сентября отмечают День рождения

Это станицы Хоперская, Архангельская, Терновская и поселок Братский
picture

Это станицы Хоперская, Архангельская, Терновская и поселок Братский

Крупнейшая из станиц, Архангельская отпразднует свой 186 день рождения. Здесь пройдет яркая праздничная программа для всех поколений. Самое главное событие для станичников стартует в 19 часов – это выступление фолк-группы «Ярохмель» и праздничное танцевальное шоу от DJ Сержа Дидье – в 20 часов!

Станице Терновской исполняется 171 год. Здесь с часу дня уже проходят народные гуляния, а вот сотрудники местного ДК организовали для всех гостей праздника театрализованное представление, где можно окунуться в прошлое станицы. Оно развернулось вокруг события полувековой давности – открытия памятника Ленину и Горькому в 1969 году.

128 лет со дня основания празднует и станица Хоперская. Концертная программа «С днем рождения, родная сторона» прошла в любимом клубе, зато дискотека, которая начнется в 19 часов продлится аж до часу ночи! Ее прервет лишь красочный салют над Хоперской – в 21 час.

Самый молодой именинник – поселок Братский! Ему сегодня 88 лет, однако, празднования здесь не уступают станичным. В Доме культуры проходит концерт «Я здесь родился и этим я горжусь», а для молодежи вечером пройдет дискотека.

Фото: газета «Тихорецкие вести»

Автор материала:
Яна Кузнецова