День самоуправления прошел в школе № 15 Новопокровского района

Акцию приурочили ко Дню учителя
Фото День самоуправления прошел в школе № 15 Новопокровского района - Новости Кубань-Информ

Акцию приурочили ко Дню учителя

Инициаторами и организаторами дня самоуправления стал Совет старшеклассников средней общеобразовательной школы № 15 в поселке Незамаевском.

Необычный учебный день начался с приветствия педагогов учащимися. Учителей поздравляли с праздником и дарили подарки, сделанные своими руками. Затем прошла торжественная линейка, на которой директор школы Михаил Христофоров поздравил коллег с профессиональным праздником.

Весь день уроки вели сами ученики, взяв на себя роль учителей-дублеров. Во время перерывов проходили игры, в которых с энтузиазмом принимали участие все учащиеся. Каждый класс в школе сделал для своих учителей поздравительную стенгазету, «осенние букеты», выставку сочинений и рисунков по теме «Я и мой любимый учитель».

После окончания учебного дня в школе прошел праздничный концерт. Ребята еще раз поздравляли наставников и поблагодарили их за всё. Для педагогического состава подготовили творческие номера. Ученики, проводившие уроки, поделились своими впечатлениями о первом педагогическом опыте.

Напомним, как сообщалось ранее, лучших учителей в сфере культуры наградили в Краснодаре. Торжественное событие прошло в парке «Россия –моя история».

Фото: selgazeta.ru
Комментарии