Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Серия ДТП произошла в Динском районе

Месяц богат на аварии: сразу три ДТП произошли в воскресенье, 13 октября 2019
picture

Месяц богат на аварии: сразу три ДТП произошли в воскресенье, 13 октября 2019

В обеденное время в станице Васюринской от улицы Железнодорожной в сторону улицы Северной ехал велосипедист. Он двигался по обочине, в то время как водитель легкового автомобиля, следовавший в том же направлении, начал поворачивать направо, на стоянку.

Транспортные средства столкнулись, в результате чего велосипедист сильно ударился головой. Его доставили в Динскую ЦРБ, медики диагностировали черепно-мозговую травму и назначили амбулаторное лечение.

В этот же день, 13 октября, в станице Васюринской водитель грузовика сбил железобетонный столб на улице Железнодорожной. Сотрудники ГИБДД рассказали, что мужчина, управляющий транспортным средством, не убедился в безопасности разворота на данном участке дороги. По неосторожности он наехал на опору линий электропередач. Водителя привлекут к ответственности, он должен будет выплатить штраф и возместить ущерб.

Сбитая опора ЛЭП в станице Васюринской

Третья авария произошла в станице Динской в 16:15. При управлении автомобилем мужчина не соблюдал дистанцию и боковой интервал, вследствие чего сбил пешехода. Пострадавшего госпитализировали в Динскую ЦРБ, он получил сотрясение мозга, ушиб мягких тканей и ссадины.

Ранее мы писали о том, что в станице Новотитаровской поезд насмерть сбил мужчину.

Фото: сайт "kuban.kр", "gazeta-rvs"
Автор материала:
Ольга Бойко