Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Туризм

Чартерные рейсы в Дубай открылись в аэропорту Анапы

Сегодня, 27 октября 2019, начало действовать зимнее расписание
picture

Сегодня, 27 октября 2019, начало действовать зимнее расписание

Зимнее расписание в международном аэропорту Анапа им. В. Коккинаки действует с сегодняшнего дня и до 28 марта 2020 года. Вместе с тем, теперь из Анапы открыты рейсы в Дубай. Всего запланировано три чартерных вылета: 26 декабря 2019, 2и 9 января 2020.

Перевозку пассажиров осуществит авиакомпания «Azur Air» и туроператор «Anex Tour». Билеты и путевки уже доступны для приобретения.

Кроме того, в аэропорту Анапы открывается еще одно международное направление в Армению. Рейсы в Ереван обслуживает авиакомпания «Armenia Airways». Первый полет состоится 1 ноября 2019. Далее перелеты запланированы по понедельникам и четвергам.

Зимнее расписание действует в аэропорту до 28 марта 2020

Наряду с новыми рейсами, из анапского аэропорта осуществляются и регулярные рейсы. Например, ежедневные полеты в Москву с авиаперевозчиками «Аэрофлот» и «Глобус». В пресс-службе воздушной гавани отмечают, что Москва – приоритетное направление нынешнего года. Наравне с ней, таковыми стали Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Тюмень. Особой популярностью среди международных пользуются рейсы в Стамбул.

Напомним, в аэропорту Сочи открылся капсульный отель.
Автор материала:
Светлана Таирова