Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Культура

Устьлабинцы стали призерами медиаконкурса «От информации – к знаниям»

Читатель и специалист усть-лабинской городской библиотеки-филиала №1 отметились в 2-х номинациях
picture

Эльвира Пащенко справа

Читатель и специалист усть-лабинской городской библиотеки-филиала №1 отметились в 2-х номинациях

В ККЮБ им. Вараввы прошло торжественное награждение победителей и призеров медиаконкурса «От информации – к знаниям». Его участниками стали более 40 авторов из разных уголков Кубани. Итоги стартовавшего в мае проекта подвели 30 октября.

Центральная библиотека города Усть-Лабинска также представила свои работы на суд жюри. Специалист усть-лабинской библиотеки-филиала №1 Эльвира Пащенко заняла 3 место в номинации «Библиография – ключ к знаниям». Она стала автором и разработчиком ресурса для молодежи «Научный портал|Усть-Лабинск» в соцсети «Вконтакте».

2 место в номинации «Умные вещи» занял читатель библиотеки Юрий Жежелев. Молодой преподаватель социально-педагогического колледжа представил видеоролик «От библиотеки до Worldskills», в котором рассказал о полезных книгах, которые мотивировали его к техническому творчеству.

Юрий участвовал в застройке площадки компетенций мобильной робототехники Чемпионата России-2017, а также стал главным судьей на Международном чемпионате «Wordskills 2019» в Казани.

Поздравляем призеров с заслуженными наградами!

Фото: Усть-Лабинская городская библиотеки-филиала №1

Автор материала:
Яна Кузнецова