Спортсмены Краснодарского края завоевали на награды на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Участие приняли 42 участника с Кубани

Чемпионат и первенство России по тхэквондо прошли в Подмосковье. Бороться за награды съехались около тысячи борцов из 40 регионов страны. Участники из Краснодарского края успешно показали себя на турнире и завоевали 56 наград различного достоинства.

Так, в общекомандном зачете представители Кубани уверенно вошли в тройку лидеров. Отличный результат показали наши спортсмены и в личном зачете: борцы привезли 21 золотую, 14 серебряных и 21 бронзовую медали. Золото кубанские тхэквондисты взяли в спарринге, специальной технике и разбивании досок.

Кстати, Наталья «Кастет» Килячихина стала чемпионкой мира по брейк-дансу.