Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Туризм

Новогодняя программа стартовала на курортах Сочи

Различные развлечения и аттракционы теперь доступны для гостей "Розы Хутор", "Газпрома" и "Красной поляны"
picture

Различные развлечения и аттракционы теперь доступны для гостей "Розы Хутор", "Газпрома" и "Красной поляны"

Après Ski - территория, на которой каждый день будут проходить концерты и вечеринки. Она открылась на уровне Поляна 960 в прошедшую субботу и заняла площадь более 1000 кв. метров. Также, все желающие получили возможность побывать в Резиденции Деда Мороза, сводить своих детей на различные площадки с аниматорами и подобрать что-нибудь в качестве подарка на ярмарке в парке Времена Года. Любители экстрима смогут посетить высокогорные аттракционы, полетать на воздушном шаре или аэроплане. 

В то же время на территории "Розы Хутор" ведут свою работу традиционные всесезонные аттракционы: параплан, высокогорные качели, родельбан. Помимо этого, все гости могут покататься на коньках на катке для всей семьи "Пингвиния" в Ледовом дворце. Также открыт детский центр с батутами, лабиринтом, сухим аквапарком, скалодромом и образовательной мультимедийной зоной под названием "Корпорация шалостей".

Яркую и насыщенную программу новогодних акций, а также спортивные активности и кучу других развлечений предлагает своим гостям туристический центр "Газпром".

Помимо этого, ледовая арена, интерактивная выставка роботов под названием "Роботека", аквапарк, боулинг, фудкорт и рестораны работают в развлекательном центре "Галактика". Неподалеку от него расположился первый во всей России Совариум. В нем проходят показательные шоу с полетами птиц и интерактивные упражнения.

Недавно сообщалось, что санаторий «Агрия» в Туапсинском районе не продали на торгах.

Фото: admkrai.krasnodar.ru


Автор материала:
Матвей Споршев