Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Ребенок пострадал в ДТП в Краснодарском крае

Автомобиль перевернулся в Белореченском районе утром 9 января 2020
picture

Автомобиль перевернулся в Белореченском районе утром 9 января 2020

Сотрудники Единой дежурно-диспетчерской службы сообщили, что примерно в 07.53 ДТП с пострадавшими при участии автомобиля марки "Opel Corsa" произошло на дороге рядом со старой свалкой возле Белореченской ГЭС. Согласно предварительной информации, женщине, находившейся за рулем иномарки, не удалось справиться с управлением, из-за чего машина опрокинулась.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал малолетний ребенок. В данный момент его доставили в приемное отделение ЦРБ. Как сообщается в аккаунте Instagram управления ГО и ЧС Белореченска, травм и переломов, к счастью, удалось избежать, благодаря наличию в автомобиле детского кресла.

Согласно информации, полученной от региональных оперативных служб, за рулем перевернувшегося авто находилась 29-летняя девушка. 

Недавно похожий случай произошел на территории станицы Динской. Там вечером 7 января 2020 водитель машины "Лада Приора" во время торможения на высокой скорости не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем марки Nissan. В итоге пассажиры последнего в лице женщины, двух мальчиков в возрасте 11 и 13 лет, а также девочки 5-летнего возраста, были доставлены в больницу.

Ранее мы писали о том, что пьяный водитель сбил инспектора ДПС в Краснодарском крае.

Фото: instagram.com/go_i_chs_belorechensk/ 


Автор материала:
Матвей Споршев