Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Школьник чудом выжил после падения с 5-го этажа в Армавире

Парень отделался лишь легкими травмами
picture

Парень отделался лишь легкими травмами

В пятницу, 31 января 2020, на территории микрорайона Черемушки города Армавира компания друзей отличников школьной учебы решила отпраздновать наступление выходных. Девушки и парни в возрасте 15 лет собрались в подъезде одного из многоквартирных домов микрорайона. Все они захотели попробовать снюс. В результате, одному из молодых людей стало очень плохо и он упал с высоты 5-го этажа прямо на землю.

Ему повезло, ведь он отделался только легкими травмами. О произошедшем он рассказал только находясь в больнице. У пострадавшего зафиксировали перелом одного из позвонков, в связи с чем парень лечится в стационаре хирургического отделения городской больницы №3.

Похожий случай произошел в этом же микрорайоне совсем недавно - 1 февраля 2020. Тогда 13-летняя школьница выжила после падения с высоты 10-ти этажей. Согласно новым раскрывшимся подробностям того случая, девочка, в компании трех своих ровесниц, пила пиво в подъезде многоэтажки. 

В какой-то момент ей стало плохо, она перегнулась через ограждение внешнего балкона и захлебнулась рвотными массами, после чего упала вниз без сознания. Сейчас девочка в очень тяжелом состоянии в реанимации.


Фото: tp.tver.ru
Автор материала:
Матвей Споршев