Лично-командный турнир по дзюдо состоялся в Анапе

Соревнования прошли 15 и 16 февраля 2020

На спортивный турнир съехались около 220 дзюдоистов из Ставропольского края, республик Адыгея, Карачаево-Черкессия, Крым, Ингушетия, а также кубанских городов: Краснодара, Темрюка, Новороссийска, Анапы и Лабинска. Соревнования проходили в нескольких весовых категориях.

Так, воспитанница спортивной школы «Виктория» из Темрюкского района Дарья Ломака стала лучшей в категории 44 кг. Юная спортсменка завоевала кубок СК «Рай». Тренируется девушка у Андрея Кульдыбаева.

Еще одна воспитанница «Виктории» Нина Артемьева получила заслуженное первое место. На этот раз в весовой категории 23 кг. Нину тренирует Алексей Репкин.

Среди юношей награду завоевал Сергей Лобов. Он стал третьим в весовой категории 36 кг.

Напомним, сочинцы уступили в Уфе «Салавату Юлаеву».