Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Мужчина напал на бывшую сожительницу в Краснодарском крае

Подозреваемого по горячим следам задержали полицейские
picture

Подозреваемого по горячим следам задержали полицейские 

Жительница станицы Темиргоевской Курганинского района обратилась в местное отделение полиции, о чем стаол известно из сообщения представителей пресс-службы краевого УМВД. Женщина рассказала о том, что в ее дом пробрался бывший сожитель, который напал на женщину и связал ее. Он сорвал с нее золотую цепочку, снял браслет и кольцо, после чего забрал из дома денежные средства и мобильный телефон, а затем скрылся. Общую сумму нанесенного действиями злоумышленника ущерба оценили в более чем 80 рублей.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно выяснили информацию касательно местонахождения подозреваемого в совершении преступления. Мужчину в возрасте 33 лет задержали полицейские при попытке сбыть похищенные ювелирные украшения в один из местных ломбардов.

Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В данный момент он находится под арестом. В отношении мужчины инициировали уголовное дело из-за обвинений в совершении грабежа. Он может получить наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Также мы писали, что мужчина зарезал женщину за унижение его мужского достоинства в Краснодарском крае.






Фото: yandex.kz


Автор материала:
Матвей Споршев