«ПСЖ» удалось пройти в следующий раунд Лиги чемпионов

Парижане обыграли «Боруссию» в ответном матче со счетом 2:0

Как и матч в Валенсии, встреча в Париже проходила при опустевших трибунах «Парк де Пренс». Но фанаты «ПСЖ» не оставили команду одну и мощно зажигали перед стадионом.

"ПСЖ" - "Боруссия". Фанаты французского клуба перед матчем

Парижане уступили в Германии со счетом 1:2, во Франции команде Тухеля нужна была только победа и желательно с разницей в два мяча.

Игра началась очень туго для хозяев, почти полчаса парижане стукались об оборонительную стену гостей, но на помощь французам пришел Неймар. Ди Мария выполнил прекрасную подачу с углового, а бразильский нападающий головой перевел мяч в сетку ворот Бюрки.

Уже в компенсированное время к первому тайму Барнат забил второй мяч. Испанский защитник удачно подставил ногу после прострела Сарабии.

Во втором тайме мячом больше владели футболисты «Боруссии», которым нужно было отыгрываться. «Шмели» очень часто били из-за пределов штрафной, но каждому удару не хватало точности.

На 89-ой минуте «Боруссия» осталась в меньшинстве, за неспортивное поведение красную карточку получил Эмре Джан.

До финального свистка немцам так и не удалось забить. «ПСЖ» все-таки проходит в четвертьфинал Лиги чемпионов.

После матча футболисты французской команды вышли на балкон стадиона, где праздновали викторию со своими фанатами. Болельщики «ПСЖ» устроили невероятное шоу.