Круизы в период с 22 марта по 25 апреля 2020 не состоятся
В связи с введением на территории Краснодарского края режима «Повышенная готовность» отменены круизы на лайнере «Князь Владимир» в Сочи. Такие меры, напомним, связаны в первую очередь с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
Это означает, что не состоятся 5 рейсов, которые были запланированы на март и апрель.
ООО «Черноморские круизы» сообщает на своем сайте, что речь идет о рейсах с 22 по 28 марта, с 29 марта по 4 апреля, с 5 по 11 апреля, с 12 по 18 апреля и, наконец, с 19 по 25 апреля.
Утверждается, что туристы, купившие путевки на упомянутые рейсы, получат компенсации. Компания предлагает два варианта. Первый подразумевает перенос запланированного путешествия на любую другую дату в навигации на 2020 год, с полным сохранением условий бронирования. Второй вариант — аннулирование путевок и возврат денежных средств в полном объеме.
Также сообщалось, что карантинный режим работы введен в медицинских учреждениях Кубани.
Фото: ООО «Черноморские круизы»