На территории аэропорта в течение часа будет отключено электричество
По сложившейся традиции Международный аэропорт Сочи поучаствует в экологической акции под названием «Час Земли». В этом году это произойдет уже в 11-ый раз.
Цель акции — привлечение внимание общественности к сохранению ресурсов родной планеты. В 2020 году российский «Час Земли» объединен общей темой — «Каждый может!».
Сотрудники пресс-службы Международного аэропорта Сочи рассказали, что освещение рекламных конструкций будет отключено 28 марта 2020 в промежуток времени с 20:30 до 21:30. Также не будут работать световые табло на площади, на крыше аэровокзального комплекса и внутри терминала.
Помимо этого, в пресс-службе особое внимание уделили тому, что в течение 2020 года в аэропорту планируется завершение модернизации освещения: люминесцентные лампы заменят на светодиодные.
Ранее мы сообщали, что переход кубанских МФЦ на работу по предварительной записи усугубил проблему очередей. Люди сетуют на очереди, которые теперь образуются не внутри помещений, а снаружи — на входе.
Фото: kuban.kp.ru