Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

104 случая нарушения режима самоизоляции зафиксированы в Краснодарском крае

Всех нарушителей оштрафуют
picture

Всех нарушителей оштрафуют

Представители пресс-службы регионального управления Роспотребнадзора сообщают, что 104 факта нарушения местными жителями режима самостоятельной изоляции по месту пребывания зафиксированы на территории региона на 1 апреля 2020 года. В отношении каждого случая протокол административного характера по соответствующей статье КоАП РФ.

Сотрудники ведомства напоминают жителям Краснодарского края о том, что нарушение режима самоизоляции чревато не только административными последствиями, но и уголовной ответственностью.

Отдельно в заявлении краевого Роспотребнадзора отмечается, что из упомянутых 104 нарушений 22 случая подразумевают заведение административных дел в отношении должностных лиц, проигнорировавших меры ограничения, запущенные в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

Также мы сообщали о том, что за нарушение режима самоизоляции к ответственности привлечен мужчина в Краснодаре. 61-летнего мужчину, который выехал в соседний регион на личном автомобиле, тоже оштрафуют.





Фото: АГН "Москва"


Автор материала:
Матвей Споршев