Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

"Пекла блины и упала на нож": сочинка не сдала чуть не убившего ее парня

Теперь молодого человека будут судить за покушение на убийство
picture

Теперь молодого человека будут судить за покушение на убийство

Бригада скорой помощи привезла в больницу 27-летнюю жительницу Сочи поздним вечером 23 марта 2020. У пострадавшей диагностировали глубокие ранения печени, живота и плевральной полости и сразу же отправили в операционную. Явно криминальный характер ран заставил медицинских работников сообщить о пациентке в правоохранительные органы.

Прибывшие полицейские попытались выяснить обстоятельства случившегося в личной беседе с девушкой. Однако, потерпевшая дала странные показания: по ее словам, она пекла блины и упала на нож.

Такое неправдоподобное объяснение произошедшего только насторожило правоохранителей. Вскоре им удалось узнать, что во время "жарки блинов" женщина находилась в квартире не одна - с ней был ее парень. Сотрудники полиции опросили соседей, которые рассказали, что слышали ругань в тот день.

Молодой человек сразу же попал под подозрение полицейских, которые и произвели его задержание. Сейчас он находится под арестом и не выйдет раньше момента, когда едва выжившая девушка сможет покинуть больницу. 

В случае, если вину подозреваемого удастся доказать, он попадет на скамью подсудимых по обвинению в покушении на убийство.

Недавно стало известно, что 48-летний житель Крымска пойдет под суд за убийство на почве ревности.





Фото: kuban.kp.ru
Автор материала:
Матвей Споршев