Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Подросток случайно зацепил чью-то закладку с наркотиками во время покоса травы в Краснодарском крае

Парень внезапно увидел белое облако дыма во время работы
picture

Парень внезапно увидел белое облако дыма во время работы

Необычный инцидент случился в станице Должанской в Ейском районе Кубани. Местный житель в возрасте 17 лет вышел во двор частного дома, чтобы косить выросшую там траву. Он завел бензиновый триммер и приступил к работе, как вдруг через несколько минут услышал непонятный скрежет, а уже через мгновение раздался громкий хлопок.

Сам парень позже рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что с земли поднялось белое облако плотного дыма. Поначалу молодой человек никак не мог понять, что произошло. Выяснилось, что в ходе покоса травы он задел триммером лежавший в траве темный полимерный сверток. 

Внутри пакетика находилось белое порошкообразное вещество. Согласно предварительным данным, станичник наткнулся на наркотическое средство, спрятанное в качестве закладки. Теперь правоохранители пытаются выяснить, как данный сверток оказался во дворе частного дома семьи молодого человека. 

"КП"-Кубань", ссылаясь на источник в правоохранительных органах региона, сообщает, что по данному факту в настоящее время ведется проверка.

Ранее стало известно, что мужчин, избивших и ограбивших пенсионерку, разыскивают в Анапе.



Фото:  Александр Дыбин

Автор материала:
Матвей Споршев