Мужчина избил девушку на детской площадке в Новороссийске

Очевидцами происшествия стали дети
Мужчина избил девушку на детской площадке в Новороссийске

Очевидцами происшествия стали дети

Бурную реакцию пользователей соцсетей вызвала видеозапись, на которой зафиксирован инцидент, произошедший 30 мая 2020 года в Новороссийске. На видео запечатлено, как мужчина атлетического телосложения агрессивно обращается к лежащей на асфальте девушке, требуя "закрыть рот". Как утверждают очевидцы случившегося, до этого он нанес пострадавшей несколько ударов. 

Происходит все на территории детской площадки, где гуляли родители с детьми, ставшими невольными свидетелями событий. Пострадавшая девушка громко стонет от боли.

На данный момент ясно, что инцидент случился во дворе дома №68 на улице Советов. Полиция устанавливает обстоятельства случившегося, и некоторые подробности уже известны. 

Агрессивный мужчина якобы таким образом заступился за свою беременную сожительницу, которую во время ссоры на улице ударила подруга. Однако, нападавший явно не рассчитал силы. Со слов очевидцев, у потерпевшей сломан нос.

Недавно мы писали о том, что житель Новороссийска не понял, что прохожий говорит по телефону, и избил его за оскорбление.






Фото: соцсети
Комментарии