Двухлетняя девочка отравилась противозачаточными таблетками в Сочи

Ребенка пришлось госпитализировать
Двухлетняя девочка отравилась противозачаточными таблетками в Сочи

Ребенка пришлось госпитализировать

В конце мая 2020 года на территории курортного города Сочи произошло ЧП. 2-летняя малышка находилась дома вместе с мамой и играла с игрушками. Женщина не задумалась о том, что может что-то случиться, и на несколько минут отвлеклась, уйдя в другую комнату.

В это время внимание маленькой девочки привлек блестящий блистер с таблетками, лежавший на видном и доступном месте. Малышка схватила его и до возвращения в комнату матери успела поглотить несколько таблеток. Мама спохватилась достаточно поздно - сделать промывание желудка самостоятельно у нее не получилось, пришлось вызвать бригаду скорой помощи.

"КП"-Кубань" со ссылкой на источник в городских экстренных службах сообщает, что в местную больницу поступила малолетняя девочка с отравлением противозачаточными таблетками. Медицинские сотрудники сделали ей промывание желудка, а затем на протяжении нескольких дней следили за ее состоянием.

На сегодняшний день ребенок уже находится дома, и никаких угроз здоровью нет. Согласно данным ПДН, семью можно назвать благополучной.

Ранее стало известно, что задержана девушка, прыгавшая на машине ДПС в ходе массовой вечеринки в Краснодаре.







Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Комментарии