Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Жители Краснодара могут пожаловаться на общественный транспорт через соцсети

Граждане жалуются на грубых водителей, грязь и неработающие кондиционеры
picture

Граждане жалуются на грубых водителей, грязь и неработающие кондиционеры

В Краснодаре начал свою деятельность интернет-ресурс, через который жители города могут пожаловаться в государственные органы на работу муниципального транспорта.

Как пишет "Кубань 24", в социальных сетях активисты готовы принять от граждан сведения о работе троллейбусов, маршруток или трамваев. Описать проблему можно в любой из групп организации "Транспортная инициатива", например ВКонтакте. Помимо сути дела в заявке также следует указать государственный номер маршрутки, троллейбуса или автобуса. Модераторы, в свою очередь, передадут информацию в государственные органы.

Марина Репещук, руководитель общественного движения, рассказала о надеждах членов организации на внимание со стороны администрации. Местные власти должны по достоинству оценить такую инициативу. Активисты надеются на поддержку Евгения Первышова, так как такой проект может оказаться полезным целому городу.

На сегодняшний день жители города уже передали первые жалобы. Чаще всего граждан возмущают грязные салоны, неработающие кондиционеры и грубые водители.

Также стало известно, что Краснодар снова затопил проливной дождь.







Фото: Кубань 24
Автор материала:
Матвей Споршев