Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Культура

Первую постановку экспериментального театра «Роза Хутор» увидят зрители

Показ пройдет 8 августа 2020
picture

Показ пройдет 8 августа 2020

Сегодня стало известно, что на популярном курорте в Сочи «Роза Хутор» на территории этнокомплекса «Моя Россия» открылся экспериментальный театр. Он расположился в павильоне «Суздаль».

Зрительный зал нового театра рассчитан на 50 человек, но пока на представления допускают лишь 20 зрителей. Ограничения связаны с угрозой распространения новой коронавирусной инфекцией.

Примечательно, что в экспериментальном театре нет привычной сцены и занавеса. В целом, здесь нивелируются строгие театральные стандарты и каноны.
Премьерой, которой в театре отметят начало работы, станет музыкально-танцевальная постановка Tablao Flamenco. Декорациями к перфомансу станут картины, созданные руководителем театра Георгом Бабаханяном.

Во время спектакля, помимо актеров, будет задействован художник, который напишет портрет одного из зрителей. После постановки этот зритель получит готовую картину.
В пресс-службе «Розы Хутор» рассказали, что спектакль длится немногим больше 1 часа. Ближайшая постановка пройдет уже завтра, 8 августа. Следующие – запланированы на 15 и 22 августа. Билеты уже доступны к приобретению. Купить их можно в кассе павильона «Суздаль».

Напомним, на Кубани снимают романтическую комедию.



фото с сайта yuga.ru
Автор материала:
Светлана Таирова