Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

«Краснодар» начал чемпионат с убедительной победы

«Черно-зеленые» разгромили «Уфу»
picture

«Черно-зеленые» разгромили «Уфу»

В первом туре РПЛ футбольный клуб «Краснодар» играл с «Уфой». В атаке у «черно-зеленых» появились и Кабелла, и Берг с Вандерсоном.

На 22-ой минуте хозяева неплохо разыграли комбинацию в атаке, которую плотным ударом завершал Кротов, но Сафонов выручил «быков». В первом тайме «Краснодар» часто бил из-за пределов штрафной, но большой опасности они не представляли для Беленова.

В конце тайма Кабелла вывел под удар Берга, который с линии штрафной пробивал в дальний угол, но вратарь хозяев отразил выстрел шведа.

С самого начала второго тайма «быки» бросились в атаку и уже на 48-ой минуте имели отличный шанс открыть счет, но Берг пробил в перекладину. Через минуту после этого эпизода еще один шанс имел шведский форвард «быков», Маркус снова пробивал головой, но на этот раз Беленов парировал удар.

На 53-й минуте Вандерсон убежал от своих соперников по правому флангу, сделал отличную передачу на Кабелла, который прекрасным ударом в верхний угол открыл счет в этом матче.

Через десять минут французский полузащитник оформил дубль. Реми снова без шансов для Беленова пробил мимо вратаря. На 65-й минуте наконец-то свой гол забил Маркус Берг. Вандерсон прострелил на шведского нападающего, которому оставалось закатить мяч в пустые ворота.

До конца игры счет больше не изменился на стадионе в Уфе. «Краснодар» начинает чемпионат с уверенной победы в первом туре. Во втором матче «быки» сыграют с московским «Локомотивом» 15 августа 2020.




Фото с сайта «ФК Краснодар»
Автор материала:
Даниил Иванов