Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Новости

Житель Туапсе убил 24-летнего знакомого в массовой уличной драке

picture

Андрей Хорошавин / АиФ

Жителя Туапсе в возрасте 30 лет обвиняют в убийстве 24-летнего знакомого, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, вечером 26 сентября 2020 года мужчины встретились около одного из домов на улице Карла Маркса.

По версии следствия, молодые люди поссорились, и обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов ножом в грудь. В ответ на это знакомые пострадавшего напали на фигуранта и избили его деревянной палкой, а также выстрелили в него из травматического пистолета не меньше 15 раз. Очевидцы вызвали на место происшествия скорую и полицию. Медики госпитализировали обоих мужчин, но потерпевший скончался в больнице, несмотря на оказанную помощь.  

Обвиняемый в настоящее время находится в больнице, где ему продолжают оказывать необходимую помощь. Между тем, остальные участники конфликта с места происшествия скрылись.

В настоящее время следователи устанавливают личности всех участников конфликта, в том числе стрелявших из пистолета. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее неизвестные расстреляли семью топ-менеджера в Краснодаре.