Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Новости

Автомеханик из Краснодарского края выиграл 1 млн рублей в лотерею

picture

pixabay.com / pixabay.com

Автомеханик из Краснодарского края выиграл 1 млн рублей в лотерею, сообщает пресс-служба «Столото».

Мужчина принял участие в спецпроекте после того, как достиг статуса «лотерейного гуру». Житель Кубани покупал лотерейные билеты несколько лет.

Победитель признался, что раньше у него были сложности с финансами.

Он уже уволился со второй работы, чтобы больше отдыхать и наслаждаться жизнью. Планирует получить приз и выплатить долг по ипотеке, купить подарки родственникам.

Победитель также рассказал, что у него есть много удочек, а времени на рыбалку не было. Теперь он намерен вспомнить о своем увлечении.

Напомним, ранее домохозяйка из Краснодарского края выиграла в лотерею квартиру. Как распорядиться выигрышем, победительница уже решила: заберет его деньгами и купит дочери автомобиль. Часть средств потратит на ремонт дома. Наталья — домохозяйка. Много времени уделяет домашним хлопотам и разводит птицу. В свободное время собирает пазлы.

Повар из Краснодара выиграл в лотерею квартиру стоимостью два миллиона рублей. Недавно молодой человек встретил свою любовь и на решил сделать девушке необычный подарок – лотерейный билет. Для этого они вместе отправились в киоск. Победитель выбрал первый попавшийся билет. А через пару дней счастливчики узнали о выигрыше.