ФК «Краснодар» обыграл дома «Рубин» со счетом 3:1

1 минута

ФК «Краснодар» в 11 туре чемпионата России по футболу обыграл дома «Рубин» со счетом 3:1. В первом тайм с пенальти, который арбитр Михаил Вилков назначил за игру рукой после просмотра видео, отличился Реми Кабелла. Сразу после перерыва Кристоффер Олссон удвоил счсет – 2:0. Уже в добавленное ко втором тайму время вышедший на замену Маркус Берг забил третий мяч, первым успев на добивание после выстрела Магомед-Шапи Сулейманова. В оставшееся до финального свистка время Карл Старфельт головой отправил мяч в ворота Матвея Сафонова, установив окончательный счет – 3:1.

В стартовом составе «Краснодара» вышли сразу три игрока, которых клуб подписал в последние дни: Евгений Марков, Никита Чернов и Алексей Ионов. В 11 турах чемпионата России «быки» набрали 18 очков и 24 октября дома сыграют с московским «Спартаком». А 20 октября во Франции «Краснодар» проведет первый матч группового этапа Лиги Чемпионов, соперник – «Ренн».

Напомним, до перерыва на матчи сборных «Краснодар» на выезде уступил московскому «Динамо».