Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Новости

В Москве 19-летняя девушка из Краснодара выпала из окна многоэтажки

picture

Следственный комитет РФ

В Москве 19-летняя девушка из Краснодара выпала из окна многоэтажки, это произошло 26 октября, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Следователи выяснили, что уроженка Кубани выпала с 18-го этажа. Тело погибшей направлено в морг на экспертизу. Проверка по факту гибели девушки продолжается.

По данным СМИ, девушка была беременна.

Напомним, ранее в Сочи девушка упала с балкона второго этажа в овраг. Молодые люди вышли на балкон предположительно в состоянии алкогольного опьянения. Девушка потеряла равновесие и через перила выпала со второго этажа, пролетела более трех метров и приземлилась в овраге. Врачи на месте оказали пострадавшей экстренную помощь, а спасатели при помощи носилок доставили ее к карете скорой. По предварительным данным, у девушки многочисленные травмы.

В Краснодаре погибла девушка, выпавшая с балкона на 19 этаже дома. Несчастный случай произошел утром 22 сентября на территории ЖК «Аврора Парк». От полученных травм девушка скончалась на месте.

В Краснодаре погибла девушка, выпавшая с балкона многоэтажки. Несчастный случай произошел на улице Сормовской утром шестого августа.