Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Новости

28 октября «Локомотив-Кубань» сыграет с «Монако» в матче Еврокубка

picture

ПБК «Локомотив-Кубань»

28 октября «Локомотив-Кубань» сыграет с «Монако» в рамках пятого тура Еврокубка, сообщает пресс-служба кубанского баскетбольного клуба.

Матч начнется в Монако в 20:00.

Главный тренер «железнодорожников» Евгений Пашутин рассказал о задачах команды.

«Монако» – серьезный соперник, который играет в агрессивный баскетбол. Лидерами команды являются быстрые защитники Бост и Найт, а также центровой Лессорт, который очень хорошо двигается, здорово играет в нападении и успевает возвращаться в защиту. Соперник использует широкую ротацию и очень опасен», - отметил он.

Тренер подчеркнул, что команде нужно максимально собранно сыграть в защите. Контролировать ритм игры, грамотно выходить из прессинга.

«Будем играть только на победу!» – сказал Пашутин.

Напомним, ранее «Локомотив-Кубань» победил испанскую «Андорру». Краснодарцы победили на своей площадке команду из Испании со счетом 76:61 в матче четвертого тура баскетбольного Еврокубка.

«Локомотив-Кубань» проиграл во втором матче Еврокубка «Виртусу». Несмотря на то, что преимущество «Виртуса» в середине четверти составляло больше десяти очков, «Локо» сумел вернуться в игру и затащить хозяев в концовку. На большее сил у железнодорожников не хватило. «Локо» уступил со счетом 79:85.