ФК «Сочи» сыграл вничью с «Уфой» в 14-м туре РПЛ

1 минута

ФК «Сочи» сыграл вничью с «Уфой» в 14-м туре РПЛ, сообщает пресс-служба сочинского клуба.

Это была заключительная домашняя встреча перед очередной паузой на игры сборных.

Сочинцы с первых минут взяли под контроль мяч и без труда развивали атаки, начиная со своей половины поля. Однако на перерыв команды ушли без голов.

После череды жестких столкновений сочинцы забрали мяч под контроль. Сергей Терехов, поднявшись в атаку, отнял мяч у защитника гостей, сделал секундную паузу и отправил мяч в ворота соперника.

Затем уфимцы «поджали» сочинцев и забили ответный гол.

В итоге встреча завершилась ничьей со счетом 1:1.

Отмечается, что в играх между «Сочи» и «Уфой» в рамках Тинькофф РПЛ еще никто не побеждал: в третий раз команды играют вничью, во второй раз со счетом – 1:1.

Следующий матч «Сочи» проведет на выезде, но это будет уже после международной паузы.

Напомним, ранее «Сочи» обыграл «Оренбург» и вышел в 1/8 финала Кубка России.