В Анапе завершился турнир по чир спорту

В Анапе завершился турнир по чир спорту
В Анапе завершился турнир по чир спорту - https://anapa.media/

Первенство и Студенческая лига по Чир спорту «Добейся успеха на Юге России» объединили более 80 профессионалов и любителей, выступивших в составе команд, в парах и соло. В их числе студенты Анапского филиала МПГУ, Анапского индустриального техникума и ДЮСШ № 5 города-курорта.

Спортсмены показали красивые и зрелищные программы, а победители призёры соревнований будут представлять сборную Анапы на краевых соревнованиях по Чир спорту.

Организаторы яркого турнира-директор ДЮСШ № 5 , Александр Ким, президент городской Федерации Чир спорта и руководитель проекта «Тренер» «молодёжки ОНФ Анапа» Ксения Рыбьякова при поддержке управления по физической культуре си спорту мэрии.

-Уже в эту субботу, 7 мая на Базе отдыха «Спорт» в Супсехе состоится Первенство Анапы по киокусинкай каратэ, посвящённое 77-ой годовщине Победы. В рамках соревнований планируется возложение цветов к памятника Героя Советского Союза Дмитрия Калинина, ведь наши спортсмены должны знать и чтить подвиги защитников Отечества, -прокомментировал порталу Анапа.Медиа, директор ДЮСШ № 5 Анапы Александр Ким.


Комментарии